Router Tp-link Archer C20 Azul/blanco
$3,711
Sin existencias
Descripción
Comunicarse, establecer redes y enviar información a gran velocidad es de vital importancia en nuestros días. Mantenete siempre en línea y compartí con los demás sin dificultades ni interferencias.
Navegación ilimitada
Este router inalámbrico es ideal si necesitás conectar equipos móviles o portátiles. Además de prescindir de cables, podrás desplazarte con libertad por cualquier lugar de tu entorno inmediato.
Gran alcance y estabilidad de conexión
¡Mantenete en línea siempre! Con su doble banda, lográ un mayor alcance y una mejor estabilidad de la frecuencia.
Información adicional
| Peso | 0.619 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 11 × 12 cm |
| Homologación Anatel Nº | 64231603177 |
| Cantidad de puertos WAN | 1 |
| Protocolos de seguridad | SPI |
| Cantidad total de puertos | 5 |
| Unidades por pack | 1 |
| Cantidad de puertos USB | 1 |
| IVA | 21 % |
| Versión | 6.0 |
| Voltaje | 110/220V |
| Cantidad de puertos WAN/LAN | 5 |
| Peso | 322 g |
| Formato de venta | Unidad |
| Ancho | 230 mm |
| Velocidad inalámbrica | 733 Mbps |
| Con función Adaptative QoS | Sí |
| Con protección AI | Sí |
| Con Hotspot | Sí |
| Con firewall integrado | Sí |
| Con control parental | Sí |
| Con conexión PoE | No |
| Cantidad de satélites | 0 |
| Humedad de funcionamiento | 10 % – 90 % |
| Marca | TP-Link |
| GTIN | 6935364086480 |
| Color | Azul/Blanco |
| Tipos de conexiones | Inalámbrica |
| Profundidad | 144 mm |
| Diámetro | 1 cm |
| Cantidad de antenas externas | 4 |
| Frecuencias | 2.4 ghz, 5 GHz |
| Tipo de frecuencia | Banda doble |
| Funciones | Router |
| Altura | 35 mm |
| Ancho de banda | AC900 |
| Estándares IEEE | IEEE 802.11ac/n/a, IEEE 802.11b/g/n |
| Impuesto interno | 0 % |
| Cantidad de antenas internas | 4 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Cantidad de puertos LAN | 4 |
| Línea | Archer |
| Modelo | C20 |
0 °C – 40 °C |
|
| Con botón de reinicio | Sí |

















Reseñas
Aún no hay reseñas.