Teléfono Inalámbrico Gigaset A170 Negro X 5
$109,866
Sin existencias
... personas están viendo esto ahora mismo
Descripción
Gracias al diseño ergonómico e innovador de este teléfono Gigaset olvidate de los cables y hablá desde tu oficina o cualquier rincón de tu casa. Además, vas a disfrutar de gran calidad de sonido y alcance en todas tus conversaciones.
Información adicional
| Peso | 0.619 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 11 × 12 cm |
| Capacidad de la batería | 1000 mAh |
| Tiempo de conversación | 18 h |
| Con modo silencio | No |
| Con función de rediscado | Sí |
| Con modo manos libres | No |
| Con botón flash | Sí |
| Con modo Eco | Sí |
| Con bloqueo de llamadas | No |
| Con teclado retroiluminado | Sí |
| Con contestador automático | No |
| IVA | 21 % |
| Cantidad de tonos de llamada | 10 |
| Marca | Gigaset |
| Modelo | A170 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Es inalámbrico | Sí |
| Es montable en pared | Sí |
| Impuesto interno | 0 % |
Sí |
|
| Tipo de pantalla | Digital |
| Tamaño de la pantalla | 1.5 " |
| Color | Negro |
















Reseñas
Aún no hay reseñas.