Termo Acero Inoxidable 1,2 L Resiste 48hs Bremen Brm7133
$86,790
Sin existencias
... personas están viendo esto ahora mismo
Información adicional
| Peso | 0.619 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 11 × 12 cm |
| Marca | Bremen |
| Capacidad | 1.2 L |
| Con tapa | Sí |
| Con vacío interno | Sí |
| Con manija | Sí |
Sí |
|
| Con correa desmontable | No |
| IVA | 21 % |
| Peso | 807 g |
| Modelo | 7133 |
| Materiales del exterior | Acero inoxidable, Polipropileno |
| Sistema de apertura de tapa | Pico cebador |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material del interior | Acero inoxidable |
| Impuesto interno | 0 % |
| Altura | 32 cm |
| GTIN | 7795163071334 |
| Color | Azul |










Reseñas
Aún no hay reseñas.