Termo Bremen 7167 De Acero Inoxidable 600ml Hasta 24hs
$3,019
Marca: Bremen
Sin existencias
... personas están viendo esto ahora mismo
Información adicional
| Peso | 1.01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 19 × 11 × 10 cm |
| Marca | Bremen |
| Materiales del exterior | Acero inoxidable,Polipropileno |
| GTIN | 7795163071679 |
| Altura | 25.5 cm |
| Material del interior | Acero inoxidable |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | 7167 |
| Capacidad | 0.6 L |
| Peso | 339 g |
| Ancho | 7.4 cm |
| Con manija | No |
| Con tapa | Sí |




Reseñas
Aún no hay reseñas.