Repetidor Tp-link Tl-wa850re Blanco
$2,446
Sin existencias
Descripción
¡Amplificá tu señal!
El repetidor wifi te permitirá disfrutar de tu conexión en una mayor cantidad de espacios. Extendé el rango de la señal y utilizá todos los equipos electrónicos de tu hogar o tu oficina sin inconvenientes.
Navegación ilimitada
Este router inalámbrico es ideal si necesitás conectar equipos móviles o portátiles. Además de prescindir de cables, podrás desplazarte con libertad por cualquier lugar de tu entorno inmediato.
Internet en todos lados
Con una banda de 2.4 Hz, el alcance de la señal será óptimo para que puedas utilizar tus aparatos electrónicos en cualquier parte de tu casa o de la oficina.
Información adicional
| Peso | 0.619 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 11 × 12 cm |
| Marca | TP-Link |
| Color | Blanco |
| Tipo de conexión | Inalámbrico |
| Profundidad | 65.8 mm |
| Frecuencias | 2.4 ghz |
| Tipo de frecuencia | Banda única |
| Funciones | Repetidor |
| GTIN | 6935364070854 |
| Altura | 110 mm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | TL-WA850RE |
| Ancho | 75.2 mm |
| Velocidad inalámbrica | 300 Mbps |
| Estándares inalámbricos | IEEE 802.11n,IEEE 802.11g,IEEE 802.11b |



















Reseñas
Aún no hay reseñas.