Access Point, Router Tenda V1 Negro
$134,995
Sin existencias
Descripción
Con el access point Tenda podrás interconectar redes inalámbricas logrando así una conexión estable y segura entre la red y el dispositivo de destino.
Más antenas, mejor señal
Con este dispositivo, las paredes y techos no son un obstáculo: los múltiples receptores garantizan un mejor rendimiento en lugares con gran nivel de interferencia.
Información adicional
| Peso | 0.896 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 12 × 15 cm |
| Homologación Anatel Nº | 230842303608 |
| Marca | Tenda |
| Color | Negro |
| Tipos de conexiones | Con cable/Inalámbrica |
| Cantidad de antenas externas | 5 |
| Frecuencias | 2.4 ghz, 5 GHz |
| Tipo de frecuencia | Banda doble |
| Funciones | Access point, Router |
| GTIN | 6932849425215 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Cantidad de puertos LAN | 3 |
| Modelo | RX2 PRO |
| Protocolos de seguridad | WPS |
| Cantidad total de puertos | 4 |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 10.5 % |
| Versión | V1 |
| Cantidad de puertos WAN | 1 |
| Velocidad inalámbrica | 0 TB/s |
| Con conexión PoE | No |
| Con botón de reinicio | Sí |





















Reseñas
Aún no hay reseñas.