Bandeja Fija Liviana 2 U 400 Mm Rackeable Swich Modem Router
Hasta 12 pagos sin tarjeta con Mercado Pago.
Saber más
... personas están viendo esto ahora mismo
Descripción
Telec SRL
———————————————————–
Bandeja para rack de 2u de alto por 400mm de profundidad
Color negro
Información adicional
| Peso | 10 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 60 × 60 × 60 cm |
| Marca | Talemec |
| Profundidad | 40 cm |
| Altura | 6 cm |
| Es de pie | No |
| Es montable en pared | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | 2×400 |
| Ancho | 19 " |
| Color | Beige, Negro |















Reseñas
Aún no hay reseñas.