Bandeja Liviana 1u 300 Mm 19 Pulgadas X 3 Rack Swich Router
$81,008
Descripción
TELEC
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
Pack de 3 Bandejas livianas de 1 unidad de rack con 300 mm de profundidad
Ideal para rack murales de 6 – 8- 9 – 10 – 12 -15u
Soporta swich, router, acces point, dvr
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
Nuestros productos
http://listado.mercadolibre.com.ar/_CustId_140166577
• Estamos ubicados en Microcentro
• Horario de atención: Lunes a Viernes 9 a 17hs.
• Emitimos Factura A y B
• Envíos a todo el país por Mercado Envíos
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
Formas de Pago
• Mercado Pago, Efectivo en el local
• Tarjetas de Crédito, Débito y Transferencias.
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
Garantía
• Todos nuestros productos cuentan la Garantía Oficial del Fabricante.
Información adicional
| Marca | Telec |
|---|---|
| Profundidad | 30 cm |
| Motivo de GTIN vacío | El producto es una pieza artesanal |
| Altura | 3 cm |
| Es de pie | No |
| Es montable en pared | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | 1×300 |
3 |
|
| Ancho | 19 " |














Reseñas
Aún no hay reseñas.