Canal Tensión 5 Tomas C/térmica Rack Zapatilla 220v Térmica
$89,530
Solo quedan 2 artículo(s) en stock.
Hasta 12 pagos sin tarjeta con Mercado Pago.
Saber más
... personas están viendo esto ahora mismo
Descripción
Canal Tensión 5 Tomas C/térmica Rack Zapatilla 220v Térmica
Canal de 1 unidad de rack
Posee 5 tomas patas planas
Posee térmica de 10 Amp
Despacho por expreso
Envío a todo el país
Aceptamos mercado pago
Factura A o B
Estamos en microcentro de lunes a viernes de 9 a 18 hs
Información adicional
| Peso | 1.5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 15 × 15 cm |
| Accesorios incluidos | 5 tomas, Térmica |
| Marca | Telec |
| Profundidad | 6 cm |
| Altura | 3 cm |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es de pie | No |
| Es montable en pared | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Capacidad máxima de peso | 1 kg |
| Modelo | canal 5t c/termica |
| Medida del rack | 1 U |
1 |
|
| IVA | 21 % |
| Ancho | 19 " |













Reseñas
Aún no hay reseñas.