Mini Rack Mural 6 Unidades 6u 19 Pulgadas 550
$42,898
Sin existencias
Descripción
TELEC
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
Mini Rack Mural 6 u 19 Pulgadas 550 mm de profundidad.
**Envío gratis a Capital Federal + Gran Buenos Aires**
Rack mural de 6 unidades
Normalizado de 19 pulgadas des guía a guía.
Altura 38 centímetros
Profundidad total 550 MM
Puerta delantera de vidrio templado
Laterales desmontables para trabajar más cómodo.
Incluye FONDO
El rack se entrega desarmado en DOS paquetes.
La suma de ambos es de 20kilos.
Si hacen envíos a todo el país. A cargo del cliente.
Con la compra de rack le ofrecemos una bandeja estante.
https://articulo.mercadolibre.com.ar/MLA-735674660-bandeja-rack-estante-ventilada-1u-19-pulg-300-mm-_JM?quantity=1
Puede retirar de lunes a viernes de 9 a 18 hs corrido
Estamos en Viamonte entre Maipú y Esmeralda, Capital Federal
Telec web mantiene siempre stock para respuesta inmediata y envíos a todo el país.
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
Nuestros productos
http://listado.mercadolibre.com.ar/_CustId_140166577
• Estamos ubicados en Microcentro
• Horario de atención: Lunes a Viernes 9 a 18hs.
• Emitimos Factura A y B
• Envíos a todo el país por Mercado Envíos
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
Formas de Pago
• Mercado Pago, Efectivo en el local
• Tarjetas de Crédito, Débito y Transferencias.
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
Garantía
• Todos nuestros productos cuentan la Garantía Oficial del Fabricante.
Información adicional
| Peso | 0.619 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 11 × 12 cm |
| Tipo de producto | rack |
| Marca | Telec |
| Profundidad | 55 cm |
| Altura | 38 cm |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es de pie | No |
| Es montable en pared | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | 6u550mm |
6 |
|
| IVA | 21 % |
| Ancho | 60 cm |













Reseñas
Aún no hay reseñas.