Notebook Dell Inspiron 3000 14´ Intel I3 4g 1 Tb 3493
$93,491
Sin existencias
Descripción
Telec
———————————————————————————–
Dell Inspiron 14 3493 3000
Sistema Ubuntu (linux)
14 pulgadas Hd Led Display
Teclado español
10Th Gen Intel Core I3-1005G1 >I5-7200U
32Gb Ddr4
1Tb Ssd
Standing screen display size : 14 Inches
Screen Resolution : 1366 x 768
Max Screen Resolution : HD ( 1366 x 768) Anti-Glare LED
Memory Speed : 3.4 GHz
Graphics Coprocessor : Integrated Intel UHD Graphics
Chipset Brand : Intel
Wireless Type : 802.11ac
Number of USB 2.0 Ports : 1
ASIN : B08CXTK2F6
——————————————————————–
Envíos a todo el pais.
Factura A o B
Información adicional
| Peso | 0.619 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 11 × 12 cm |
| GPU | Intel UHD Graphics |
| Modelo del procesador | 1005G1 |
| Modos de sonido | Stereo |
| Cantidad de parlantes | 2 |
| Capacidad del SSD | 128 GB |
| Interface del SSD | PCIe |
| Capacidad total de disco | 1128 GB |
| Cantidad de puertos USB | 2.0, 3.1 |
| IVA | 21 % |
| Memoria de video | 4 GB |
| Puertos de video | HDMI |
| Memoria RAM | 4 GB |
| Con teclado retroiluminado | Sí |
| Ancho | 339 mm |
| Con Bluetooth | Sí |
| Con puerto ethernet | Sí |
| Con lector de huella digital | Sí |
| Con HDMI | Sí |
| Con salida para auriculares | Sí |
| Con micrófono | Sí |
| Con pantalla táctil | No |
| Con USB | Sí |
| Con cámara web | Sí |
| Velocidad de la memoria RAM | 2666 MHz |
| Con Wi-Fi | Sí |
| Tipo de memoria RAM | DDR4 |
| Peso | 1.8 kg |
| Línea del procesador | Core i3 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Relación de aspecto | 16:9 |
| Tipo de batería | Polímero de litio |
| Marca | Dell |
| Profundidad | 241.9 mm |
| Tipo de disco | Híbrido |
| Resolución de la pantalla | 1366 px x 768 px |
| Tamaño de la pantalla | 14 " |
| Tipo de pantalla | LED |
| Capacidad del disco rígido | 1 TB |
| Altura | 21 mm |
| Transportabilidad Hazmat | Exceptuado |
| Velocidad del procesador | 3.4 GHz |
| Es 2 en 1 | No |
| Es gamer | No |
| Es ultrabook | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Inspiron |
| Modelo | 3493 |
| Optimizado para IA | No |
| Nombre del sistema operativo | Linux |
Sí |
|
| Marca del procesador | Intel |
| Resolución de la cámara web | 1 Mpx |
| Color | Silver |







Reseñas
Aún no hay reseñas.