Rack 20u X 600 Mm 19 Pulgadas+bandeja+ruedas+puerta Trasera
$40,467
Sin existencias
Descripción
TELEC
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
Racks 20u Rack 19 Prof- 600 De 20 U Pta. Vidrio templado Delantera y trasera de chapa incluida
Rack mural de 20 unidades COLOR NEGRO
Normalizado de 19 pulgadas de guía a guía.
Altura 100 centímetros (1 metro)
Profundidad total 600 MM
Puerta delantera de vidrio templado
Laterales desmontables para trabajar más cómodo.
Incluye puerta de FONDO o trasera.
Incluye de regalo 1 bandeja para accesorios.
1 Juego de Ruedas incluido
El rack se entrega DES-ARMADO, especialmente para despachar por micro expreso.
Hacemos entregas en Capital Federal y gran Buenos Aires.
Si hacen envíos a todo el país.
Podemos despachar por micro o expreso
Los envíos por Correo son solo para Mercadoenvio.
Puede retirar de lunes a viernes de 9 a 18 hs corrido
Estamos en Viamonte entre Maipú y Esmeralda, Capital Federal
Telecweb mantiene siempre stock para respuesta inmediata y envíos a todo el país.
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
Nuestros productos
http://listado.mercadolibre.com.ar/_CustId_140166577
? Estamos ubicados en Microcentro
? Horario de atención: Lunes a Viernes 9 a 18hs.
? Emitimos Factura A y B
? Envíos a todo el país por Mercado Envíos
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
Formas de Pago
? Mercado Pago, Efectivo en el local
? Tarjetas de Crédito, Débito y Transferencias.
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
Garantía
? Todos nuestros productos cuentan la Garantía Oficial del Fabricante.
Información adicional
| Peso | 0.619 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 11 × 12 cm |
| Marca | Telec |
| Profundidad | 60 cm |
| Altura | 1100 cm |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es de pie | Sí |
| Es montable en pared | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | 20*600*600 |
20 |
|
| IVA | 21 % |
| Ancho | 60 cm |

















Reseñas
Aún no hay reseñas.