Rack 42 U Pie 42u X 800 19 Pulgadas Talemec Closet Server
$32,111
Sin existencias
Descripción
Rack Talemec sistemas DC
42unidades de alto 2 metros total
19 pulgadas de ancho, total 0.60 metros total
800 mm de profundidad, total 0.80 metros total
Rack cerrado 19”: Modelo DC
Normalizados en 19” según norma DIN 41494-7.
RACK CABLEADO ESTRUCTURADO -DC Incluye:
Puerta delantera con vidrio templado de 6 mm con cerradura tipo Yale, 4 montantes regulables (Para profundidad 1000 y 1200mm, 6 montantes), laterales, techo con una entrada de cables y precalado para unidad de ventilación, piso abierto y pies de nivelación. Tratamiento superficial con fosfatizado de zinc y pintado electrostático texturado color Negro RAL 9005. (Bajo demanda RAL 7035). Unidad de empaque: 1 pieza.
Marca Talemec, origen Argentina
Somos mayoristas y distribuidores de la marca.
Consulte por todos sus accesorios, bandejas, canales, organizadores, módulos de ventilación, puerta trasera, etc.
Se realizan envios a todo el pais.
Estamos de lunes a viernes de 9 a 18 hs corrido
Puede retirar por depósito o bien consulte la entrega a domicilio.
Información adicional
| Peso | 0.619 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 11 × 12 cm |
| Marca | Talemec |
| Altura | 19 pulgadas |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es de pie | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | rack 42 |
| IVA | 21 % |
| Ancho | 0.483 m |













Reseñas
Aún no hay reseñas.