Rack 42u Pie 42 U 600 Mm De Prof 19 Pulgadas Talemec Server
$30,659
Sin existencias
Descripción
Rack pie de 42 U x 600 de prof y 600 ancho
Normalizados en 19” según norma DIN 41494-7.
RACK CABLEADO ESTRUCTURADO -DCIncluye:
Puerta delantera con vidrio templado de 6 mm con cerradura tipo Yale, 4 montantes regulables (Para profundidad 1000 y 1200mm, 6 montantes), laterales, techo con una entrada de cables y precalado para unidad de ventilación, piso abierto y pies de nivelación. Tratamiento superficial con fosfatizado de zinc y pintado electrostático texturado color Negro RAL 9005. (Bajo demanda RAL 7035). Unidad de empaque: 1 pieza.
Envios a todo el pais. NO SE ACEPTA MERCADOENVIO EN ESTE ARTICULO!!!!!
Estamos de lunes a viernes de 9 a 18 hs corrido
Su consulta no molesta
Saludos TELEC SRL
Información adicional
| Peso | 0.619 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 11 × 12 cm |
| Marca | Talemec |
| Profundidad | 60 cm |
| Altura | 200 cm |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es de pie | Sí |
| Es montable en pared | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | 2108140 |
42 |
|
| IVA | 21 % |
| Ancho | 19 " |














Reseñas
Aún no hay reseñas.