Repetidor Wifi Tenda Doble Banda 5 Y 2.4 Ac1200
$56,752
Solo quedan 2 artículo(s) en stock.
Hasta 12 pagos sin tarjeta con Mercado Pago.
Saber más
... personas están viendo esto ahora mismo
Información adicional
CERTIFIED_MEASUREMENT |
|
| syi pymes id | ac3290bd-4c2d-4572-a00f-64ffd7a781d1 |
| Con conexión PoE | No |
| Homologación Anatel Nº | 76431908968 |
| Marca | Tenda |
| Tipos de conexiones | Inalámbrica |
| Profundidad | 4.8 cm |
| Cantidad de antenas externas | 2 |
| Frecuencias | 2.4 ghz, 5 GHz |
| Tipo de frecuencia | Banda doble |
| Funciones | Access point, Repetidor |
| Altura | 8 cm |
| Estándares IEEE | IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Cantidad de antenas internas | 0 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Cantidad de puertos LAN | 1 |
| Modelo | A18 |
| Altura del paquete | 10 cm |
| Largo del paquete | 10 cm |
| Peso del paquete | 270 g |
| Ancho del paquete | 12 cm |
| Formato de venta | Unidad |
| Protocolos de seguridad | WPA, WPA2 |
| Cantidad total de puertos | 1 |
| Unidades por pack | 1 |
| Cantidad de puertos USB | 0 |
| Versión | 3.0 |
| Cantidad de puertos WAN/LAN | 1 |
| Cantidad de puertos WAN | 1 |
| Ancho | 5.8 cm |
| Velocidad inalámbrica | 1.2 Gbps |
| Con botón de reinicio | Sí |




















Reseñas
Aún no hay reseñas.