Router Tenda Mesh Nova Mx15 Pro Ax5400 Wifi 6
$126,731
Sin existencias
... personas están viendo esto ahora mismo
Información adicional
| Peso | 0.619 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 11 × 12 cm |
| Modelo alfanumérico | MX15 Pro |
| Unidades por pack | 1 |
| Con conexión PoE | No |
| Con control parental | No |
| Con firewall integrado | No |
| Con Hotspot | No |
| Con protección AI | No |
| Con función Adaptative QoS | No |
| Ancho | 105 mm |
| Voltaje | 220V |
| Modelo | MX15 Pro |
| Marca | Tenda |
| Cantidad de puertos LAN | 3 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Cantidad de antenas internas | 6 |
| Altura | 200 mm |
| GTIN | 6932849425864 |
| Funciones | Router |
| Profundidad | 105 mm |
| Tipos de conexiones | Con cable |
| Color | Blanco |
| Con botón de reinicio | Sí |

















Reseñas
Aún no hay reseñas.