Tenda Nova Blanco Pack X 2 Unidades
$119,999
Sin existencias
... personas están viendo esto ahora mismo
Información adicional
| Peso | 0.619 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 11 × 12 cm |
| Marca | Tenda |
| Peso | 200 g |
| Cantidad total de puertos | 2 |
| Unidades por pack | 2 |
| Cantidad de puertos USB | 2 |
| Voltaje | 110/220V |
| Cantidad de puertos WAN/LAN | 2 |
| Cantidad de puertos WAN | 2 |
| Ancho | 90 mm |
| Cantidad de satélites | 3 |
| Velocidad inalámbrica | 1200 Mbps |
| Con función Adaptative QoS | Sí |
| Con protección AI | No |
| Con Hotspot | No |
| Con firewall integrado | Sí |
| Con control parental | Sí |
| Con conexión PoE | No |
| Protocolos de seguridad | WPA |
| Formato de venta | Pack |
| Color | Blanco |
| Estándares IEEE | IEEE 802.11ac/a/n, IEEE 802.11b/g/n |
| Tipos de conexiones | Con cable/Inalámbrica |
| Profundidad | 90 mm |
| Cantidad de antenas externas | 2 |
| Frecuencias | 2.4 ghz, 5 GHz |
| Tipo de frecuencia | Banda doble |
| GTIN | 6932849425581 |
| Altura | 90 mm |
| Cantidad de antenas internas | 1 |
| Humedad de funcionamiento | 10 % – 90 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Cantidad de puertos LAN | 2 |
| Línea | Nova |
| Fabricante | Tenda |
| Modelo | MW3 |
0 °C – 40 °C |
|
| Ancho de banda | 2.4GHz: 300Mbps; 5GHz: 867Mbps" |
| Con botón de reinicio | Sí |























Reseñas
Aún no hay reseñas.