Bandeja Estante Extensible Rack Closet 19 PuLG 600mm Talemec
$3,713
Sin existencias
... personas están viendo esto ahora mismo
Descripción
Bandeja estante extensible 19 pul 1 u ventilada 600 a 800 mm NEGRA
Ideal para rack de 19 pulgadas
Medidas de rack desde 20 hasta 47 unidades.
incluye tuercas y tornillos jaula
Envios a todo el pais
Aceptamos mercado pago
Hacemos factuar A o B
Estamos en microcentro Viamonte entre maipu y esmeralda.
Información adicional
| Peso | 0.619 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 11 × 12 cm |
| Marca | Talemec |
| Profundidad | 600 cm |
| Altura | 4 cm |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es de pie | Sí |
| Es montable en pared | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | extensible x 600 |
1 |
|
| IVA | 21 % |
| Ancho | 19 " |












Reseñas
Aún no hay reseñas.