Mini Rack Mural 12u Talemec 12 U 600 Mm Prof Premium
$16,216
Sin existencias
... personas están viendo esto ahora mismo
Información adicional
| Peso | 0.619 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 11 × 12 cm |
| Marca | Talemec |
| Profundidad | 60 cm |
| Altura | 65 cm |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es de pie | No |
| Es montable en pared | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | 12u x 600 |
12 |
|
| IVA | 21 % |
| Ancho | 19 " |











Reseñas
Aún no hay reseñas.