Canal Tensión 5 Tomas C/térmica Rack Zapatilla 220v Térmica
$104,837
Sin existencias
... personas están viendo esto ahora mismo
Descripción
Canal Tensión 5 Tomas C/térmica Rack Zapatilla 220v Térmica
Canal de 1 unidad de rack
Posee 5 tomas patas planas
Posee térmica de 10 Amp
Despacho por expreso
Envío a todo el país
Aceptamos mercado pago
Factura A o B
Estamos en microcentro de lunes a viernes de 9 a 18 hs
Información adicional
| Accesorios incluidos | 5 tomas, Térmica |
|---|---|
| Marca | Telec |
| Profundidad | 6 cm |
| Altura | 3 cm |
| Es de pie | No |
| Es montable en pared | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Capacidad máxima de peso | 1 kg |
| Modelo | canal 5t c/termica |
| Medida del rack | 0.044 m |
1 |
|
| Ancho | 48.26 cm |













Reseñas
Aún no hay reseñas.