Mini Rack Mural 6 U 19 PuLG 550 Con Cooler Turbina Instalada
$8,465
Sin existencias
Descripción
TELEC
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
TELEC
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
Mini Rack Mural 6 U 19 Pulgadas 550 con Turbina a ruleman instalada 220v
Rack mural de 6 unidades
Normalizado de 19 pulgadas des guía a guía.
Altura 38 centímetros
Profundidad total 550 MM
Puerta delantera de vidrio templado
Laterales desmontables para trabajar más cómodo.
Incluye FONDO.
Incluye de regalo:
…………..1 cooler o turbina para extracción de calor.
El rack se entrega desarmado en DOS paquetes.
La suma de ambos es de 20 kilos.
Si hacen envíos a todo el país.
Podemos despachar por micro o expreso
Los envíos por Correo son solo para Mercadoenvio
Puede retirar de lunes a viernes de 9 a 18 hs corrido
Estamos en Viamonte entre Maipú y Esmeralda, Capital Federal
Telecweb mantiene siempre stock para respuesta inmediata y envíos a todo el país.
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
Nuestros productos
http://listado.mercadolibre.com.ar/_CustId_140166577
? Estamos ubicados en Microcentro
? Horario de atención: Lunes a Viernes 9 a 18hs.
? Emitimos Factura A y B
? Envíos a todo el país por Mercado Envíos
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
Formas de Pago
? Mercado Pago, Efectivo en el local
? Tarjetas de Crédito, Débito y Transferencias.
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
Garantía
? Todos nuestros productos cuentan la Garantía Oficial del Fabricante.
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
Nuestros productos
http://listado.mercadolibre.com.ar/_CustId_140166577
• Estamos ubicados en Microcentro
• Horario de atención: Lunes a Viernes 9 a 18hs.
• Emitimos Factura A y B
• Envíos a todo el país por Mercado Envíos
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
Formas de Pago
• Mercado Pago, Efectivo en el local
• Tarjetas de Crédito, Débito y Transferencias.
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
Garantía
• Todos nuestros productos cuentan la Garantía Oficial del Fabricante.
Información adicional
| Peso | 0.619 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 11 × 12 cm |
| Marca | Telec |
| Profundidad | 55 cm |
| Altura | 38 cm |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es de pie | No |
| Es montable en pared | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Rack 6u 550mm + band + modulo |
6 |
|
| IVA | 21 % |
| Ancho | 19 " |













Reseñas
Aún no hay reseñas.