Rack 40u, 19 Pulgadas, 600 Mm Prof. Puerta Trasera+bandeja
$48,952
Sin existencias
Descripción
TELEC
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
Racks 40u Rack 19 Prof- 600 De 40 U Pta. Vidrio templado Delantera y trasera de chapa incluida
Rack mural de 40 unidades COLOR NEGRO
Normalizado de 19 pulgadas des guía a guía.
Altura 200 centímetros (2.0 metro)
Profundidad total 600 MM
Puerta delantera de vidrio templado
Laterales desmontables para trabajar más cómodo.
Incluye puerta de FONDO o trasera.
Incluye de regalo 1 bandeja para accesorios.
1 Juego de Ruedas incluido
El rack se entrega DES-ARMADO.Mucho mejor para transportar y despachar.
Si hacen envíos a todo el país.
Podemos despachar por micro o expreso
Los envíos por Correo son solo para Mercadoenvio.
Puede retirar de lunes a viernes de 9 a 18 hs corrido
Estamos en Viamonte entre Maipú y Esmeralda, Capital Federal
Telecweb mantiene siempre stock para respuesta inmediata y envíos a todo el país.
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
Nuestros productos
http://listado.mercadolibre.com.ar/_CustId_140166577
• Estamos ubicados en Microcentro
• Horario de atención: Lunes a Viernes 9 a 18hs.
• Emitimos Factura A y B
• Envíos a todo el país por Mercado Envíos
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
Formas de Pago
• Mercado Pago, Efectivo en el local
• Tarjetas de Crédito, Débito y Transferencias.
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
Garantía
• Todos nuestros productos cuentan la Garantía Oficial del Fabricante.
Información adicional
| Peso | 0.619 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 11 × 12 cm |
| Marca | Telec |
| Profundidad | 60 cm |
| Altura | 200 cm |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es de pie | Sí |
| Es montable en pared | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Rack40 |
40 |
|
| IVA | 21 % |
| Ancho | 60 cm |










Reseñas
Aún no hay reseñas.