Router Tp Link Wr 850n 300 Mbps 850 Superior Al 840 Tienda
$2,521
Sin existencias
... personas están viendo esto ahora mismo
Información adicional
| Peso | 0.619 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 11 × 12 cm |
| Marca | TP-Link |
| Modelo | TL-WR850N |
| Con botón de reinicio | Sí |
| Con conexión PoE | No |
| Con firewall integrado | Sí |
| Velocidad inalámbrica | 300 Mbps |
| Ancho | 182 mm |
| Cantidad de puertos WAN | 1 |
| IVA | 21 % |
| Cantidad de puertos USB | 0 |
| Cantidad total de puertos | 5 |
| Protocolos de seguridad | SPI |
| Ancho de banda | 300mbps |
0 °C – 40 °C |
|
| Línea | Router |
| Tipos de conexiones | Con cable/Inalámbrica, Inalámbrica |
| Cantidad de puertos LAN | 4 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Cantidad de antenas internas | 2 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Estándares IEEE | IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Altura | 35 mm |
| Funciones | Router |
| Tipo de frecuencia | Banda única |
| Frecuencias | 2.4 ghz |
| Cantidad de antenas externas | 2 |
| Profundidad | 128 mm |
| Color | Blanco |


















Reseñas
Aún no hay reseñas.