Mini Rack Mural 15u 19 Pulgadas 550mm Swich, Router Dvr Xvr
$21,206
Sin existencias
Descripción
TELEC
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
Mini Rack Mural 15 U Cy 15u 19 Pulgadas 550 + Bandeja 1×300
Rack mural de 15 unidades
Normalizado de 19 pulgadas des guía a guía.
Altura 77 centímetros
Profundidad total 550 MM
Puerta delantera de vidrio templado
Laterales desmontables para trabajar más cómodo.
Incluye FONDO.
Incluye de regalo 1 bandeja para accesorios
El rack se entrega desarmado en DOS paquetes.
La suma de ambos es de 20 kilos.
Si hacen envíos a todo el país.
Podemos despachar por micro o expreso
Los envíos por Correo son solo para Mercadoenvio
Puede retirar de lunes a viernes de 9 a 18 hs corrido
Estamos en Viamonte entre Maipú y Esmeralda, Capital Federal
Telecweb mantiene siempre stock para respuesta inmediata y envíos a todo el país.
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
Nuestros productos
http://listado.mercadolibre.com.ar/_CustId_140166577
• Estamos ubicados en Microcentro
• Horario de atención: Lunes a Viernes 9 a 18hs.
• Emitimos Factura A y B
• Envíos a todo el país por Mercado Envíos
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
Formas de Pago
• Mercado Pago, Efectivo en el local
• Tarjetas de Crédito, Débito y Transferencias.
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
Garantía
• Todos nuestros productos cuentan la Garantía Oficial del Fabricante.
Información adicional
| Peso | 0.619 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 11 × 12 cm |
| Tipo de producto | rack |
| Marca | Telec |
| Profundidad | 55 cm |
| Altura | 77 cm |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es de pie | No |
| Es montable en pared | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | 15u*550 |
15 |
|
| IVA | 21 % |
| Ancho | 60 cm |















Reseñas
Aún no hay reseñas.